Илья Горинов

Портит ли волосы...? (Внутри)

Хочу покрасить волосы в яркий цвет (синий, красный) - проосьба не отговаривать.
но вот есть пару вопросов:
У меня очень хорошие, густые, длинные волосы - никогда не красилась.
1. Портит ли обычный оттеночный шампунь волосы?
Ещё читала, что если красить волосы Хной - они не портятся.
2. Волосы от Хны не портятся? и какие оттенки существуют.

Татьяна Ким

Зачем тебя отговаривать-то? Лишний пациент психиатрам не помешает.

Лестат Маланин

Волосы от хны становятся только лучше, и каждый волосок становится толще

Татьяна Морозова

Синий кот, согласна. Краска портит волосы ты их испортишь даже хной хоть она и улучшает волосы. Краска всё тебе испортит

Ольга Сретенцева

Я пользовалась и тем, и тем. С оттеночным шампунем волосы становятся ломкими. Хна волосы не портит, но они правда немного пахнут ею после покраски. Оттеночная хна тоже портит волосы. классическая хна даёт ярко-рыжий оттенок. Оттеночная разные есть.

Ег
Егор

хна безвреднее, но! цвет от нее получается стремный и волос жесткие, бабушка всю жизнь ей красит, мне не нравится, лучше краской тогда, но! краска вредна для волос, они могут начать выпадать, стать жирными.. . особенно если краска плохая
я думаю, лучше хорошей и качественной краской

Роман Дубец

а я слышала, что от хны волосы сильно портятся.
от шампуня не должны, но все же небольшой оттенок останется, особенно если волосы светлые.
лучше шампунем оттеночным, я думаю.
я сама 2 раза красила, один раз красным, один раз фиолетовым. на свету и на фото видно, что краска не вымылась,
а когда прядь осветлила, то получился красный цвет, а не белый.

Филипп Кортес

Если решишь покрасить волосы хной, а потом опять за хочешь покрасить волосы обычной краской (я уверена, так и будет) то придётся ждать семь месяцев после окраской хной. А иначе будет сверхьестественный цвет волос, который тебя не порадует.
Тоника-однозначно портит волосы. и к тому же красит твои волосы только на два три раза после мытья головы.
Хна-красит волосы в уродский рыжий цвет (проверено на себе). Так её потом не чем не смоешь.
Однозначно-крась волосы краской для волос, но при это хорошей и качественной.
Удачи!

Олег Игнатов

Ни тоник, ни хна - волосы НЕ портят)

НЕ
Николай Е

Не особо портит)

Маргарита Кочерышкина

Мне хна высушила кожу головы, так что с меня сыпалась белая перхоть. Цвет получается на ту цену, что она и стоит. Я бы тоже рекомендовала или стойкую дорогую краску, или есть краска (раньше она называлась тушь для волос) , которая полностью смывается во время мытья головы. В интернет-магазинах для парикмахеров попробуй её поискать. Можно попробовать отдельные прядки окрасить.