Екатерина Мирошниченко

Ребята, у кого HTS Desire X, объясните мне КАК с компа на тел скачать музыку??? Я уже замучилась, инструкции нету, на са

на сайте поддержки все перечитала, скачала этот HTC менеджер, выбрала композиции, нажала отправить на телефон, но телефон говорит что нет музыки (((

Рома Михалькевич

Зайди в настройки, поставь галку, чтобы он подключался как съемный диск, и кидай как на флешку.

Корней Алексеич

ну или вытащи флешку вставь в картридер и заливай.
описали вы полный дурдом