Кирилл Козлов

Чем дура отличается от умной?)

Марина Петракова

Умная женщина сама знает, что дура))) )
А дуре, что она дура, не объяснить))))

Павел Мальков

дура может, умная знает))

Р;
Рост ;-)

Это очень относительно.. человека могут считать дураком, а в итоге получается что умнее всех умных.

Анастасия Холина

Умная говорит -"Влюбилась, как дура !" Дура скажет- "Сам дурак".

Диман

Дура дуре то - рознь.
Одна - прелесть, что за дурочка, а другая - ужас, что за дура!

Юлия

Дара говорит не думая, а умная подумает прежде чем сказать или сделать

Борис Молчанов

Молчи - за умную сойдешь.
Значит, болтливостью прежде всего

Александр Ваньков

Ona,umnaia.. umeet vovremea molchati..)

Сергей Иванов

Дуре легче живётся чем умной, ум на самом деле это губитель разума, всегда умные люди страдали...

Татьяна Рульнова

Шизофренички то же бывают умными....

Павел Буцан

одна думает - другая знает...