Лейла Маммедова

в какие органы обращаться чтобы поменять дату рождения

Cutie

в УФМС России по вашему региону

Анатолий Прокофьев

Знаю, что усыновленным детям меняют, но они должны быть не более определенного возраста и не более, чем 3 мес. "туда-сюда".

Вам придется найти существенную причину. Или доказать, что вы рождены были такого-то, а вас записали на "неправильную" дату-но это уже через суд. Если это просто блажь -то не получится.

Алексей Васильев

В Загс с заявлением вначале обратится.. а там они скажут что и как)