Анастасия Егорова

Я вчера сходил и от ксерокопировал свою орегинальную справку втэк вобщем ксерокопию и отнёс её к нотариусу что б

он заверил справку а когда он вернул мне справку я не глянул копию справки а потом глянул на ксерокопию справки втэк там на другой стороне справки нету некаких штампов и пичатий а на одной стороне стоит штамп там написано Копия а больше нечего а на старой такойже справки были пичати и штампы я не по орегиональной а по ксерокопии по предявлению удостоверению пенсионного ездию в объщественных разных транспортах как быть.

Шохрузи Каримулло

уебать бы словарем

Анюта *****

Ты сам читал, что сейчас запостил?

Что делать, что делать.... Запереть дома и уебать словарем.