Александр Оськин

Моя мать вчера отнесла орегиональную розовую справку втоэк чтобысделали ксерокопию и когда сделали она пошла к н

нотариусу что бы она заверила справку вобщем она когда принесла справку не каких печатий и штампов нету на другой сторне справки вобщем нотариуса а я по этой стправки ездию при удостоверении пенсионном в транспоратх общественных подскажите мне пожалуйста как быть а там только чтамп один есть она так и на орегиональной розовой справки чтамп втэк там штамп написано там Копия а на другой стороне справки нету не каких пичатий и штампов подскажите по точнее ответ что бы я понял ответ заранее всем вам спасибо!

Борис Горшков

для таво штобы ответеть на ваш вапрос надо панимать а чом в нем написано четать написанная с ашипками и бес знакав припенанея нивозмжна ф принцепе патачнеи атвечаю вам што нада учиться русскаму языку как следуит