Алексей

магазин парфюмерии и косметики помощь в открытие магазина Заранее Большое Спасибо!!!!

магазин парфюмерии и косметики помощь в открытие магазина Заранее Большое Спасибо!

У кого есть свой магазин парфюмерии и косметики привольный ли этот магазин? если примерно 70-100кв. м самообслуживание сколько примерно нужно товара и какой товар лучше берут? Где лучше заказывать я так понял что с Москвы с какого именно места? Как выгодний самому возить с москвы на машине или заказывать с доставкой? задание Большое спасибо!!!!

Сергей

На этом очень многие сгорели