Ne
Nemo

Только к профессионалам. Что это за человек, его истинные мысли и планы?

Иван Цибров

держитесь от него подальше

Серёга Горбулин

вот представь человек трудился постигал истины всякие там и тут раз ты написала только профессионалам.. . Да на кой ему чья то фото.. . Ведь человек как человек где то слесарем работает и большего в этом мире он не знаменит. Хорошо если семью создаст и детей наплодит хоть кто то его будет искать кроме его родителей. Простой человек без яркого будущего каких много.. . Если бы судьба у него была знаменитого человека то это даже и без способностей видно было бы.

Ка
Катюшкин

Гопник какойто...

Александра Шаповалова

без физических изъянов

Евгений

Человек он поверхностный, узколобый, не любит, а вернее не хочет думать вообще. Плывет по течению, живет сегодняшним днем, Легко поддается влиянию со стороны, ведомый. Человек без стержня. Легко впадает в зависимость от разного рода пороков, курение, алкоголь, травка.. . Дитя подвалов, подворотней и чердаков. Умеет попадать все время в дурные компании, как магнитом его туда тянет. Трудное детство, неблагополучная семья. Будущее без перспектив, ограничение свободы. Он сам этого хочет, той самой блатной романтики и двигается в "нужном" направлении, вот и все его планы? ! Не чист на руку, патологический врун, его словам верить нельзя. От таких лучше держаться на расстоянии, и к себе в дом лучше не пускать. Прикинется ягненком, а при случае обязательно нагадит. Он просто не может по другому, это его сущность.

Jm Stereo

Он тот,
кто может обмануть, хотя с виду и не скажешь.
Симпатичный парень, и открытое лицо, но.. . вот ошибочно судить по внешности... .
Лезет на рожон, есть упрямство, доводящее до глупости.. .
поэтому может связаться с криминалом, в поисках хорошей и легкой жизни.

Возможны всякие непредвиденные им самим ситуации, вплоть до заключения.. . на Таро выходит
сочетание, указывающее на тюрьму.... надо остерегаться ...
Вот обманет на голубом глазу.... и опять же по какому то упрямству, и несет его
не в ту степь, выбирает легкую жизнь, совершает поступки, за которые может серьезно поплатиться... .
может связаться с дурной компанией... .
Но, с другой стороны,
и жалко его, дурака.... По идее, кто не ошибается?

Нет у него ни руля, не ветрил, сам часто не понимает, правильно что-то делает или нет,
- стержня нет внутри,
и поэтому его жизнь зависит от того, в какую компанию попадет.
Попадет в хорошую компанию, постепенно выправится и остепенится.
А так, в поисках быстрого обогащения, может связаться с криминалом ...

Павлихин

Много планов, но трудно ему их будет выполнить. Не очень хорошее впечатление производит фото - напуганный.

Александр

он как то действует по жизни не особо задумываясь... на обум... сейчас он в состоянии длительного и вялого конфликта с кем то из близких... но к переменам не стремится... малодушен он как то... (простите, но то что вижу) проблемы по здоровью - ноги.. может переломы был недавно?.. и желудок.. .
сто касается его планов на ближ будущее - хочет прояснить личные отношения... хочет наладить взаимопонимание.. какие то юридические вопросы хочет прояснить... уверен в предвзятом к нему отношении и несправедливости....

Инга Хоюр-Оол

Балл)) )

Мне он не нравится.. . От остальных коммееееентарий воздержусь...

Анна Пестова

"только профессионалы" здесь не ходят! Этот молодой человек, хоть и обладатель для кое-кого кошмарной наружности, но в глубине души он как ангел. он желает только прекрасного, да, это и не сразу видно.

Роман Иванов

а какоой у тебя взгляд на него? Так перед кемто с цветуликами. Его будущее не ипредсказуемое так как процент людей в жизни не постояны.

Нина Глушенкова

Парня зовут Игорь или Олег. Отчество тоже близкое. Т. е. Игорь Олегович или Олег Игоревич) ) 29 лет вроде. День рождения в 20х числах. Напишу что 21октября. В настоящий момент в поиске и себя и работы. Личной жизни и семьи нет. Чувствуется зависимость и алкогольная, и не только. Трудный человек. Сейчас нет целей на будущее.

Камо Мовсисян

Странный вопрос

Аркадий Шпагин

Есл честно у меня на работе закрыт сервером на фото и картинки. Еслиб я б смог бы увидить то с удовольсттвием ответил бы!

Виталий Галаганов

Нормальный парень.

Ильгар Джабраилов

Желание начать новую жизнь, но возможны срывы ...

Светлана Абдуллаева

Недавно "откинулся", строит новые планы...

Юрий Николаев

вопрос для чего это Вам? бред какой-то что за вопросы...

Тамерлан Эгиев

Больше на гопника похож. Скорее всего судимый. Хочет понравиться.

Катя Манойлина

Он добрый, вряд ли может причинить вред другому человеку, но слабохарактерный - ему нужна железная рука мамы или жены, без заданного направления он может сойти с пути. Ему нужно мягко задать цель и контролировать его движение к ней. Не стоит надеяться на то, что за ним будете как за каменной стеной - проблемы он решать не может.

Святослав Чарыев

Ничего необычного. Нормальный парень.

Александр Лазарев

отличный парень.