Лёля

Раскажите что было в первой. второй, третей серии сериала "Виктория"

Начала смотреть только с 4 серии. Все понятно но хотелос бы узнать а смотреть все не охота

Марина Скорых

У неё мужа похители и там взорвали, а когда она вернулась домой, прошло 1,5 года похители её сына. И она поехала туда, спасать его. И замутила с другом мужа.