Наталья Шаброва

Интересный ли сериал ходячие мертвецы? Стоит ли скачивать и смотреть с первой серии?

Ив
Иван

Сериал то интересный... лично для меня. Сейчас идет третий сезон и жду каждую серию с нетерпением, но. .
...не каждому эта тема интересна )Все таки там, кровь, насилие, разлетающиеся мозги, и так далее) Если Вас это не шокирует, то смело смотрите ) Первый сезон взял высокую планку отличным сюжетом и хорошей игрой актеров, второй несколько похуже, но это только в первых сериях, ближе к концу накал страстей накаляется, ну а третий сезон (вышло пока только три серии) это просто бомба )