Наталья Шолохова

Вопрос к девушкам. В каких местах города Вас искать чтобы познакомиться? Где удачнее это получится?

В2
Волчара 2010

в библиотеке)))

Дмитрий Мыздриков

в супермаркете или на остановке

Александр Степин

Не ищи. А то найдешь)

Андрей Добров

Место не принципиально, в данном вопросе) Главное как именно завязывают знакомство)

Вита Демихова

не у девушек спрашивай !!!

Андрей

смотря какую хочешь девушку. если на раз-два то клубы твое место, если для более серьезных то супермаркеты, метро, остановки, кафе, хотя всюду полно разных девушек. главное будь смелее - нам такие нравятся 🙂

Анастасия Клопотовская

Везде!! !
а как эффективно и красиво это сделать можно узнать тут www.tlc7. ru/?t=7766