Анна Мурашова

Как завести подругу если мне 11 для серьёзных отношений ( в ВК я Максим Ветов я живу в Новосибирске)

Надежда Соловьёва

Парень, мне сейчас 13 лет и дам тебе совет, лучше с бабами в таком возрасте не связывайся, потом пожалеешь.

Ната

Аж интересно что такое серьезные отношения в 11 то лет))))

Накип Д.

Максимка.... а что в 11 лет подразумеваешь под - серьезными отношениями???? никак ...жениться собрался=)))))))

Вадим Эрлих

для серьезных отношений? ! А твои родители будут согласны, если у них кроме сына еще и дочка переедет жить

Елена Зайцева

Чувак, учись! У тебя ЕГЭ впереди, а ты о серьёзных отношениях думаешь...

Ка
Катюшка

М-даааа... я в 11 лет хомячка и рыбок завела, а ты девушку уже хочешь..)))

Andrews Andrews

регистрируйся здесь и знакомься: http://fotostrana.ru/go.php?id=20333&ref_id=669091987