ОК
Олег Кирьянов

доброго всем вечера 🙂 !!!какую интересную книгу можете предложить для прочтения? можно любого жанра 🙂

Алексей Почуев

Граф-Монте Кристо, Поющее в терновнике, Овод, Преступление и наказание, Лунный камень (детектив)..

Максим

Роберт Монро "вне тела"

Саша Белый

очень интересные книги: чернильное сердце, бран хэмбрик.
самой очень понравилось)

Елена Котрухова

Дафна Дюморье Ребекка
Эжен Сю Парижские Тайны
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Рей Кимура Бабочка на ветру
Битчер Стоу Хижина Дяди Тома
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье.
Э. Л. Войнич Овод
Сомерсет Моэм Бремя страстей Человеческих
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Диккенс Холодный дом,
Сара Уотерс Тонкая работа
Александр Дюма Графиня Де Монсеро
Элис Сиболд Милые Кости,
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет одиночества,
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Эмилия Бронте Грозовой Перевал
Гюго Человек который смеется, Собор Парижской Богоматери

Павел Титов

Элизабет Гилберт-Есть, молиться, любить
Агата Кристи-Убийство в восточном экспрессе, Рождество Эркуля Пуаро, Хикори-дикори-док

Алексей С.

Дэн Браун-Точка обмана (триллер, детектив), Дэн Симмонс-Лето ночи (ужасы, мистика), Роберт Хайнлайн-Звездный десант (фантастика), Джордж Мартин-серия Песнь льда и пламени (фэнтези)