Музыка Ливня

Вечер добрейший! Посоветуйте какие- нибудь интереснейшие книги, на ваш вкус 🙂

Екатерина Афиногенова

Пауло Коэльо "АЛХИМИК"

Аленка Ефимова

Ницше "Так говорил Заратустра". Вот почему то в универах бывает философия, а самих трудов философов не читают, а интересно и пожалуй больше даёт чем такой скорый курс предмета со взглядом "с высока".

Татьяна Мордвинова

Я читаю сейчас Игру Престолов. Но за ними надо следить.. "Три товарища" Ремарк

Л*
Лена *******

Коты воители

Ан
Аня

Смотря какой возраст у вас.. . "Два Капитана" Каверина - в любом возрасте хорош. Что в 12 была в восторге, что в 25.

Mikki Tosic

Юлиус Футчик Репортаж с петлей на шее Балис Сруога "Лес богов" Франкл Человек в поисках смысла

Lilian Stratulat

Блистающий мир А. Грин

Светлана

Романы Дина Кунца "Краем глаза", "Ангелы-хранители", "Неведомые дороги" и др.

Romizshoh Dustmurodov

ольга форш-одетые камнем

Саидмузаффар Шарипов

Стефан Цвейг - Нетерпение сердца

Марина Броило

Майн Рид - Всадник без головы
Джек Лондон - Белый Клык
Морис Дрюон - Проклятые короли
Булгаков - Мастер и Маргарита

Игорь Коробков

кейт мосс"святилище"

Даниил Марченко

Мишель Уэльбек - "Элементарные частицы".

Бахманёр Талипжанов

Людмила Улицкая, Дина Рубина, Джудит Леннокс, Гийом Мюссо, Карлос Сафон, Э-Э. Шмитт

Шахноза Мамадалиева

на мой вкус весь Набоков и Айтматов. можно ознакомиться так же с А. Белым

Na
Natka

Попсу какую-то советуете.. .
Керуак, "Бродяги Дхармы"