Александр Сизонец

Напишите маленький рассказ на тему: "Левша в гостях у англичан". Произведение Лескова - "Левша"

Дмитрий Тарабрин

Ты не охренела часом? Напишите ей.. . Ты или трусы надень или крестик сними - или проси по нормальному или плати людям.

Василий Коломиец

Что за задания дают в школе!

Андрей Сазонов

Сейчас, брошу 5 книг, которые у меня в работе, сяду рассказ писать для ленивой школьницы. Только пейсы накрахмалю.