Александр Кириллов

закинул файл pen.html в корень public_html. Хочу чтобы to-sale.ru/pen открылся! Связать надо index и нов. страницу?

Татьяна Степанова

Просто переименуйте pen.html в index.html если хотите, чтобы Ваш сайт открывался именно с этой страничкию Если страничка index уже имеется, оставьте на ней ссылку на pen.html и нажмите 🙂