Кристина Берзина

Народ у всех Опера так глючить стала? Блин привык уже к браузеру переходить не хочет, но она виснет, лагает...

Я не понимаю, зачем писать юда если вы не пользуетесь Оперой. Гугл-Хром ваш шлак. Так как он следит за вашими дейсвиями если вы еще не вкурсах. Зайдите на сайт гугла почитайте. Работать в нем не удобно.

К тому же опера не когда раньше не глючила, если у вас стояли машины не способные работать на Java браузер тут не причем. Я пользуюсь оперой уже лет 5 и только щас она начала глючить и то после обновления.

Ника Захарова

Пользуюсь Оперой. Для меня это самый удобный браузер. До 12-ой НЕ ОБНОВЛЯЛА и не собираюсь. Меня всё устраивает.

Лидия Гольцева

я оперой не пользуюсь google chrome лудше всех

Сергей

я заметил что с каждой обновой опера начинает тупить, у меня лично тупит.... перешел на яндекс браузер

Елена Мананникова

я тоже оперой не пользуюсь

Марина Марина

Опера всегда глючной была

Алишер Шомурадов

Привет, нет у тебя adoba Adobe Flash Player 11.5.502.146
//http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Алексей Свет-Ясный

Увы и мне пришлось отказаться от "Опера" привык, но что делать, ни обновление, ни переустановка не помогли, а жаль привык. Перешёл на гуглу, хотя родне "Опера".