Катя Пронина

Появляется рекламный банер слева при загрузке любой страницы в любом браузере, но не всегда. Как удалить?

Добрый день!
При загрузке любой страницы иногда появляется следующий банер:

Ссылка от этого банера идет на http://admotionblock.ru
Банер исчезает через 5-10 минут сам или когда кликнуть по "закрыть". Симптом проявляется в IE, FF, Chrome.
Надстройки проверял - все гуд. На вирусы проверялся - не выявлено. (Касперский freetools). Временные файлы из кэша браузера IE удалял.
Кто-то сталкивался с такой-же проблемой? Можете подсказать как починить?

Al
Alexey

AdBlock Plus поможет