Кэ
Кэт

почему компьютер не видит микрофон, если даже настроивал комп не видит помогите микрофон рабочииии

Александр Кочетов

Ну ты же DJ сам разберёшься с микрофоном я думаю

Дмитрий

смени разъём

Татьяна Власенкова

Помогитеееее, плиииииииииз

Ахахахахахахаха, ответ ниже - верно подметил xD

Марина Васильева

В "диспетчере задач"посмотри драйвер есть или нет. При включеном микрафоне.

Сергей

Какой микрофон?
Если динамический, то его только проф. звуковушки поддерживают.
Обычные звуковушки работают только с дискретными.

Настраивал.
А в настройках звуковушки Вы его включили?
По умолчанию на вход включен только "линейный вход". Поэтому у всех микрофон и не робит сразу...

Дарья Кудрявцева

Правый нижний угол экрана, значек громкость правой кнопкой мыши щелкнуть, -регулятор громкости-параметры-свойства-отображать регуляторы громкости-поставить галочку "микрофон"- ОК.

Убрать галочку - Микрофон выкл.
дальше все понятно....