Наталья Герасимова

Ребята, кто может подсказать какую нибудь игру с приличной графикой, в которой есть Peugeot (Пежо) 406 ?

В Сан Андреасе можно устанавливать, только у меня Сан Андреас ВИП МОД, а она не устанавливается. .
играется, но установить не получается, то есть играю, все работает, но стоит сохраниться, выйти, все данные пропадают ..
может и с этим поможете ...

Евгений

колин макрай глянь, там одни пыжики ездят