Эрик

Как отключить сглаживание анимации в 3DS MAX 2012?

Как отключить автоматическое плавное начало и окончание анимации (вращение, перемещение, масштабирование) объекта? Очень мешает делать закальцованную анимацию.

Ответ найден: необходимо редактировать мини-кривые, через одноименный встроенный редактор. Сглаженные точки нужно сделать прямыми.

П. С.
Все-таки какое же это бесполезное место - Вопрос-Ответ.

Толик Етчик

"Все-таки какое же это бесполезное место - Вопрос-Ответ. " Изучать софт здесь не получится, этот ресурс НЕ ДЛЯ ЭТОГО создан, и не пытайтесь.

Игорь Пашковский

Не надо ля-ля! ))) Здесь вчера я почти сразу дал ответ, когда увидел. Из аналогичной оперы. Надо просто не полениться искать.

Но похвально, что проблему решил сам. Это наиболее ценный опыт.