Сергей

Компу пол года, оцените нормальная ли цена с рук?

Примернр посчитал в яндексмаркете сред цена Нового вышло около 25, продают такой, я сторгоыался за 15, нормальная цена по средним стоимостям?
Процессор Intel Core i5-2500 (с турбо бустом, сам не знаю что это и чем от 2500к отличается) Sandy Bridge (3300MHz, LGA1155, L3 6144Kb)
мат. плата Asus p8h61-m lx
оперативная память 8gb kingston ddr3 1333ьрям (2х4)
Кулер Titan ttc-nk35tzr(ku) + установлен на заднюю стенку на выдув
видеокарта Palit Geforce GTX 560TI
жёсткий диск 500gb SATA-3 (6GB's)
Dvd-rw привод
Блок питания FSP 600ватт
Чёрный корпус

Лариса Близнякова

даже очень хорошая цена для такого компа 🙂

Тамара

какой валюты ? )

Елена Морозова

да отлично

Ольга Маширова

Тебе ответили уже не раз, бери.

Илья Соловьев

Гарантия есть? Очень часто, такие вещи продают при наличии скрытых дефектов - их очень трудно вычислить при проверке. И, если через неделю компутер на@бнется, то где будешь искать продавца и что ему предъявишь?

Александр Колбасников

Производитель? Причина продажи? Есть ли гарантийные документы? Если да, то посмотреть был ли в ремонте?

Ал
Алексей

Сам собрал, хорошо)))