Алла Туганова

помогите срочно нужно заболеть более подробно внутри

нужно срочно заболеть на неделю, но нужно это сделать за час и нужен действенный способ заболеть срочно

Lilia Chaplygina

верный способ указал Lucky))) уточняю, что высохший клей нужно растереть в порошок

Александр Приходько

Очень просто. Задаешь в поисковике вопрос "Признаки заболевания гастритом" и читаешь, заучиваешь а потом их симулируешь перед врачем и родителями. Болеть будешь сколько надо и когда надо, и ни кто ни когда не докажет обратного. Главное, стой на своем! И ни какого вреда здоровью!

Eva Vard

почитайте Солженицына, Шаламова... там про разные мастырки

Олеся. Цухт.

Не надо прятать голову в песок! ! Надо встречать невзгоды лицом к лицу!!

Галя Душкевич

Ну, мы так делали, когда в школу не хотелось : канцелярский клей нанести на что-то тонким слоем, высохнет, содрать, потом вдохнуть. Чихаешь, как потерпевший ! :)))))) Но температуры, правда, не будет. Эффект - минут 15, если не успел предстать перед врачём, вдохни новую порцию, только без фанатизма, в меру, а то вызовешь подозрения! Врач же тоже не дурак !

Yy
Yyyyyy

а давай я тебе ноги сломаю?

Митяй Струнец

Нюхательный табак немного в нос - чихать будешь!
А вообще не зови к себе болезни!

Раиса Ахмедуллаева

может лучше в открытую школу прогуляешь

Наталья

Поешь огурцов с молоком))))))

Арина Бибикова

Поднеси градусник к лампочке. А потом скажи: "Мам, у меня температура"

Елена Носикова

Возьми мятную жвачку или конфету в рот, а потом выйди на улицу и дыши через рот, горло заболит гарантировано

Макс Боба

Уйди в запой

Татьяна Данилочкина

Способов много, но вопреки всему - Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !!!
Со здоровьем не шутят !

Владимир Прядкин

Дура, что-ли? Если тебе нужен бюллетень, дай врачу немножко на лапу.. . и всё..

Юрий Юрченко

Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство исполняться!

Лена Мишукова

Опрокинь на ноги закипевший чайник или хотя бы ковшик.

Даша Тарева

метод проверен берешь канцелярский клей скатываеш. в комочек. и внос, симптомы гриппа через 30 мин, но зачем это

Олег Андреев

Извини, конечно, но тебе, похоже, подлечиться нужно... Что стоит того, чтобы здоровье подрывать?

Ив
Иван

Скажи, что болит живот.

Сергей Попов

Лека-Алёка кстати очень нормальный совет дала...

Дмитрий Славкин

градусник в кипяток температура под 40 )))

Эльвира Исабекова

зачем вобще тебе надо заболеть

Ольга Свибович

Приди к доктору и пожалуйся на головную боль и тошноту, а когда будут мерять давление напряги мышцы ног. Мне десять балов и вперёд

Тимофей

На кусок сахара 2-3 капли йода и съесть. (это вроде для температуры). Для насморка и слезящихся глаз нужно понюхать канцелярский клей.

Юра Кожевников

Скушай мухомор.

Алексей Макаров

подмышку перцем натри- будет температура

Анастасия Лень

Купи холс и дыши в форточку 10 минут я сам так заболел и контрошу проболел