Ви
Виктория

Подскажите пожалуйсто. что лучше Беталок зок или Верапамил?

Андрей Неклюдов

это совершенно разные препараты. Беталок - принимают при высоком давлении, вернее при гипертонической болезни - он не даёт давлению повышаться. А верапамил - больше используют при аритмиях (он конечно тоже снижает давление, но он не является при гипертонической болезни препаратом первого выбора)

Надежда Морозова

А можно их принимать вместе., а то у меня и аритмия и гипертония, врачи по разному говорят, а мне помогало.