Павел Raikin

посоветуйте пожалуйста, уже не знаю!!!

мне 19 лет.. рост 167, а вешу всего 47! э
то очень мало.. . тело не очень прям худое, но лицо очень худое, некрасиво.. .
и груди нет. .
ничем не болею, щитовидка в порядке. никаких инфекционных заболеваний, чувствую себя отлично, лучше чем многие мои ровестницы. .
но вот то что я такая худая... .
ем нормально вроде, не жалуюсь.. г
олодать себе не даю. . самое интересное, ем я нормально и вечером взвешиваюсь - 49 кг, а на утро снова 46-47..
подскажите что-нибудь пожалуйста.. .
у меня через год замужество, мне нужно срочно набрать вес.... спасибо!!!!

Dmitry I

Радуйтесь, что вы не толстая, тоже вишь проблема нашлась вес набрать, да тьфу на вас, забеременеете так разопрёт да плюс если щас поправитесь, что будите себя корить за то, что когда то намерено толстели!!!

Марина Щепотько

Владислав, +100050000

Равшан Хамидов

ешь все подряд
а в макдолальдсе если все есть будешь то за месяц 30 кг наберешь

Кристина Плечко

Начни заниматься в тренажерном зале (качалке) , и пей вот это http://pandasport.ru/product_info.php?products_id=6

Ольга Лифатова

Не отказывайся от кондитерки, жирной молочки, свинины, жирной морской рыбы, сыра и хлебобулочных изделий - выпечка свежая, сдоба, ешь густые наваристые супы, сладкие молочные каши с маслом.