Zolotoy Parus

кто знает название девайса ?

Ее используют монтажники натяжных потолков. Внутри коробочки тонер, нитка с тонером вытягивается оттуда и ровная прямая линия на стене остается при прикладывании. Скажите пожалуйста как она называется ?

Кирилл Козлов

Разметочный шнур.
Из корпуса вытягивается шнур, обмазанный красящим порошком. Шнур натягивается между двумя точками по размечаемой поверхности, оттягивается за середину и когда отпускаешь он бьет по поверхности оставляя на ней линию.

Заля Казиева

малярная нить