Кристина Морарь

гитарная примочка? название такого девайса

привет люди .
подскажите как называется примочка которая записавывает пару рифов, и воспроизводит их в реальном времени, и одновременно чтоб играть соло на той же гитаре из того же помбика, и желательно чтоб можно было создать 507 дорожек .
какая причочка лучшая в своем роде, хочу устроить тотальное ебашилово на системке 5.1 ?
поясню если не понятно выразился .я просто не знаю как сказать точнее .
вот играю риф, нажал кнопку, причоку записала риф я нажал кнопку типа остановка записи, и все примочка повторяет его снов и снова . а я уже соло поигрываю и опять примочка записывает уже риф первый и соло, далее я снова врубаю примочку и она уже записывает и ритм и соло и то что будет сверху !

Елена Волошина

да не, все правильно обьяснил, токма называется это - процессор.

пошукай в описаниях процессоров, там полно таких.. .

а ежли конкретно, то к спецам таких игрушек обратись на форум.

Тимур Чик

ну зачем секвенсор он дорогой можно взять процесор с функцией записи семплов, так дешевле будет.

Светлана Долгова

Похоже Вам не примочка нужна, а секвенсор. Воткните туда еще ударные и бас, и у Вас готовый минус для Вашей импровизации на этот риф.

Александра Ростовцева

Такая примочка называется ЛУПЕР. Иногда присутствует в процессорах, но нужно понимать, что запись длится обычно короткое время и у разных педалей разные характеристики и управление.
https://www.youtube.com/watch?v=ICYPo2PgN_I