Елена Нестерова

Радиоэлектроника. Нужно собрать девайс

Необходим сигнализатор (например поставить на машину начальника радиоустройство и у меня на брелке пропищало) . Вопрос относится к радиоэлектронике (как самому собрать этот девайс)

Да, реагировать должен на приближение. Машина подьехала брелок пропищал.

Василий Зайков

Без знаний - никак.

Tik Yericyan

я так понял что машина подъехала у вас брелок запищал? посмотрите в нете схему ПЕРЕДАТЧИКА НЕЗАБУДКИ .только придется поменять исполнение сигнала - он пищит когда расстояние увеличивается