Remix Remix

Ищу нужные материалы, по радиоэлектронике и электронике, поможете?

Ищу интересный материал по радио -электроние, -элементам и электронике вообщем

Спасибо, но я не начинающий радиолюбитель я инженер конструктор, которому нужна детальная информация в этой сфере, еще раз вам спасибо)

Сейчас мне интересно найти, хороший справочник полностью обо всех радио -элементах старых и которые сейчас, ихнее номиналы номера характеристики, на данный момент ищу это .

Гаджи Рашидов

Google и Яндекс поисковики тебе помогут.. .
А потом уже к нам ущербным.. . )))

Дима Маркелов

nnm-club.ru/?q=радиоконструктор&w=title

Дмитрий Гужва

Найди книгу: Начинающему радиолюбителю.

Жора

наверное что то конкретно?

Максим

Т ы определись что тебе сейчас интересно, тогда люди помогут.