Светлана Молчанова

В чём отличие радиоэлектроники от простой электроники и от других похожих наук?

Ппфф.. . реально тупые ответы мне не нужны. Отвечайте серьезно.

Парни вы реально тупые... ппц. Всегда знал что на других положиться это себе во вред. . Теперь я убедился...

Юлия Максимова

Ппфф.. . реально тупые ответы мне не нужны. Отвечайте серьезно

Это вы про ответ Терминатора? , ну так какой вопрос такой и ответ, Какие по ввашему мнению "похожие" науки? и кстати я думаю что электроника это не наука, отрасль.

А уважаемый терминатор совершенно прав, за что ему +

Алексей Иванов

Тем, чем отличается электроплита от телевизора.