Люда Теплова

Подскажите, где в электронике используются композиционные материалы?

Элеонора Габбасова

Печатные платы изготавливаются из стеклотекстолита - композитного материала из стекла и полимерной смолы. Микросхемы тоже можно назвать своеобразным композитным материалом. Корпус ее - точно, т. к. это может быть эпоксидная смола с наполнителем.

Сергей Колпаков

Ну например корпуса делают.

Снежана Сыропущенская

Кнопки, переключатели, ручки тумблеров !!!