Татуша Татуша

Народ а если я радиолюбитель, но не могу найди видео учебных материалов по электронике .

Н Крикунов был и не которые из Rutrackera но недавно ПК форматировался и всё пропала . Книги читаю но уже осталось почти только то что не понятно не увидев . Где можно скачать что интересного, через Торрент и желательно с сидами, а то их на Torrentino к примеру нету с сидами .Меня интерисует всё по микро, TV, и ПК . Очень хочу учится в колледже всё равно не чего полезного нету .

Чип и Дип смотрел сейчас на ПК есть но всё равно это только для электрика, или простые и очевидные вещи .

Мишина Елена

И как до сих пор радиолюбители учились по книгам и журналам?? ? А теперешние без видео разобраться не могут...

Светлана Климова

Есть же куча литературы для радиолюбителей, журнал РАДИО, например, Радиолюбительские конструкции и много чего, стоит только поискать в инете!

Андрей Сухинин

в контакте есть куча групп с видео, и еще на ютубе. но не торренты

Николай

Хотеть-это мало. Слишком сложная для простого смертного тема. Думаю надо иметь к этому делу тягу т. е быть радиоманьяком. А вся информация в библиотеке . Лучше начинать с того что досканально изучить физику и от электрики не отмахивайся -это начало и основа радиотехники. Удачи !!!

Кошка Рыбка Ирка

вы наверное имели в виду аэробику, а не электронику! видеокурсы аэробики действительно есть

Макс Цорионов

Радиолюбителю (именно радио! ) нужно идти в библиотеку за журналами Радио 60-x...70-x И искать там статьи Свореня. Они и отдельно издавались, но в журнале их проще найти. Раздел Радио-начинающим этого журнала тоже очень показан начинающим радиолюбителям. Можно ещё поискать Айсберга "Радиотехника это очень просто". Тоже ничего, хотя многое уже слишком устарело.

Сашкин Сашкин

Видео не дает основ электроники, а без них ни куда.... А в голову вбивают читая по несколько раз, и помятуя аки "Отче наш"....