Наталья Петрова

Как вы выделяете текст в учебных материалах?

Есть такие маркеры "текстовыделители". Я правда не уверена, что они прямо так называются, но не суть. Просто ими очень удобно выделять текст в учебниках. То, что учителя спрашивают часто, определения, формулы и т. д. Раньше пользовалась без угрызений совести, но с этого года ввели много библиотечных учебников, поэтому как-то совестно. А карандашом видно плохо, поэтому для меня это не выход. Списывать - трата времени.
Что посоветуете? Продолжить пользоваться маркерами и забить на "библиотечность" учебников или все таки искать другие способы выделять текст?

Марина Негожина

Ну не знаю, я всегда карандашом...!