Лена Зеленина

Мышка перестала выделять текст О. о почему так?

На всех сайтах и везде. От мышек не зависит, без них ноут тоже не выделяет. . и прокрутить вниз тоже невозможно стало

Ольга Тимошинова

если это только на каком-то определённом сайте, то там возможно эта функция заблокирована, что бы избежать плагиата

Sergey

а другие мышки пропобовали? если они тоже не выделяют то это вирус на компе