Ань Фыонг Фам

Что делать когда текст мышкой не выделяется (а если выделяется то плохо) папку или картинку в другую папку переносить тоже

Что делать когда текст мышкой не выделяется (а если выделяется то плохо) папку или картинку в другую папку переносить тоже полный вынос мозга. Это как-то связано с мышкой или что-то другое?

Юл
Юлия

Проверить на вирусы. Проверить дрова мыши. Попробовать другую мышь. Если это случилось недавно, а раньше всё было ОК, то сделать откат системы .