Галина *****

Здравствуйте) помогите обосновать ведущую роль комплексной автоматизации

а именно
нужно написать введение для курсача
обосновать ведущую роль комплексной автоматизации, предприятие энергетики и ее роль в свете современных направлений развитии приборостроения

Владимир Взоров

Если в двух словах, то акцент в обосновании нужно сделать на следующее:
1. Повышение эффективности производства;
2. Снижение влияния "человеческого фактора";
3. Мониторинг и диагностирование технологических процессов в реальном времени.
Более подробней можешь поискать на профильных ресурсах по промышленной автоматизации, например здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]