Ксюша Корнеева

Комплексная автоматизация 1с 8,2 права доступа.

разрешить группе менеджеров, делать поступление товаров и услуг. на данный момент этих прав у них нет.

Екатерина Мусатова

Подредактировать текущие права или добавить новую роль этим пользователям, которая уже содержит эти права.

Фаина Маткина

В КА очень неважно сейчас с раздачей прав. Роль Менеджер - не о чем. Так что только тонкая настройка под себя.