Владимир Новосельцев

1С 8,2 не работает! ! !Помогите!!!

После обновления релиза не запускается 1С, пишет "Ошибка при вызове метода контекста (право доступа) ...указанное право не существует: Администрирование данных", помогите восстановить 1С, что можно сделать, платформа стоит старая 8.2.13.202

Константин И.

Попробуйте зайти под другим именем, желательно с административными правами (или лучше полными) .
Если удастся войти - тогда надо редактировать роли+права

kuzyak_v

Была такая же проблема, юзай mwfix