Евгений Дульнев

При смене пользователя в 1С 8.2 комплексная автоматизация не работает автозаполнение. Как исправить самостоятельно?

Скопировал пользователя у которого работает автозаполнение, переименовал, запустил - автозаполнение не работает. Что нужно сделать? Времени на вызов специалиста нет. В интернете ничего не нашел (. Вроде должно как то просто делаться.
Необходимо чтобы заполнялось поле "организация" и "склад".

Юрик - ты красава !!!Огромное спасибо .

Алексей Евтюхин

Операции -> Справочники -> Пользователи. Там ищем дополнительные настройки и сравниваем между пользователями
(при копировании пользователя эти настройки не копируются)