Ольга

Событие ПриИзменении 1С 8.2

Процедура ДатаПриИзменении (Элемент)
ДатаКурса=Дата;
Строка=РегистрыСведений. Курсы. ПолучитьПоследнее (ДатаКурса) ;
ПересчетСтроки ();
КонецПроцедуры

Процедура ДатаКурсаПриИзменении (Элемент)
Строка=РегистрыСведений. Курсы. ПолучитьПоследнее (ДатаКурса) ;
Курс=Строка. Курс;
ПересчетСтроки ();
КонецПроцедуры

Вот на что ругается
{Документ. Поступление. Форма. ОсновнаяФормаДокумента. Форма (9,2)}: Недостаточно фактических параметров (ПересчетСтроки)
<>ПересчетСтроки (); (Проверка: Толстый клиент (обычное приложение) )
{Документ. Поступление. Форма. ОсновнаяФормаДокумента. Форма (15,2)}: Недостаточно фактических параметров (ПересчетСтроки)
<>ПересчетСтроки (); (Проверка: Толстый клиент (обычное приложение) )
{Документ. Поступление. Форма. ОсновнаяФормаДокумента. Форма (19,2)}: Недостаточно фактических параметров (ПересчетСтроки)
<>ПересчетСтроки (); (Проверка: Толстый клиент (обычное приложение) )
Как это исправить?

Ник

А почему не показываешь процедуру ПересчетСтроки? Видишь же, ругается именно на это.
В эту процедуру надо передавать какие-то параметры, а у тебя при вызове ее в скобочках пусто.
Вот, само собой, программа и недовольна.