Nikita Milanovsky

1с 8.2 расчет возраста

подскажите пожалуйста как рассчитать возраст. Возраст находится в документе ПриемНаРаботу, в реквизитах.
Сама дата рождения сотрудника находится в справочнике Сотрудник, в табличной части ДанныеОСотруднике- ДатаРождения.
Подскажите пожалуйста

Настасья Дмитриева

А в чем проблема? От текущей даты отнимай дату рождения. Ну и надо учесть, что в 8.2 дата содержит время, так что разность получится в секундах.
Да, еще забавно, что дата рождения находится в табличной части. Сколько дней рождения у одного сотрудника?