Suv And

повесть "Ася" придумать 4-5 предложений на примере образа Аси. Помогите пожалуйста

Ол
Оленька

«Что-то особенное» было в Асе, во всей ее внешности («черные, светлые глаза») , в поведении, в характере. Ася будто освещает все вокруг себя, при ней чувствуется живее, слышится звонче, человек становится счастливее.
Ради своей любви она даже готова нарушить принятые правила, написав возлюбленному записку и назначив в ней свидание. Полюбив сама, Ася старается, чтобы ее полюбили тоже: «Какой мне быть? » «Что читать? » Однако как же горько, что не судьба…