Кс
Ксения

На чём основаны слухи о пикантных отношениях кавказцев с овечками? может легенды какие то народные есть?

Маруська *******

Как сейчас не знаю, но раньше имело место. Там за невесту надо заплатить колым, свободные отношения на Кавказе неприняты. Вот и практиковались с мелким скотом. Это мне рассказал шофер-абхаз. Я ничего не сочиняю.

Петрова

Ты чё,совсем ДЕБИЛ..?? уже раз 5 за полчаса спросил эту херню. Попробуй сам и заткнись, придурок.

Нинуля Нина

Рассказы участников. Обычно армейские.)))

Алексей Бодрый

Про легенды Вы круто замутили!
Всё намного проще: в горах, куда пастухи отгоняют овец на лето, женщины не водятся, а гормоны играют...

Ев
Евгения

Кавказцы "овечками" всегда русских называли. Покормят их шашлыком. напоят винцом.. .
а хохлов ласково - "свиньями"...

Елена Т

Трахают овец кавказские парни, ослов,

Дмитрий Чубов

А ты сам у них спроси, они и тебе ответят. Ведь они иначе не мужчины - по их правилам.

Маргарита

введи в яндексе " мой гора любимый родина кавказ" и смотри видео