Pavel .

Умерший Амелин не был на допросах по делу «Оборонсервиса» — СК.. . Первая жертва, т. е. первый пошел?...

Евгений Зорин

Хочешь секрет, не задавай такие вопросы в этом разделе Инна!!!!

Тимур Чик

сказали же вам, он случайно умер

Ol
Oleg

Лучший свидетель - мёртвый свидетель...

Сергей Курченко

А другие в это время под домашним арестом срок мотают, через стенку с Сердюковым перестукиваются ) теперь на него и списать много можно
привет в общем, если узнала без кепки )

Romizshoh Dustmurodov

А что ты о нем так задумалась, о себе позаботься лучше, живешь как собака одна и херней маешься по сети.