Дима Трушин

Приходилось ли вам, как говорят, стоять у станка?

Тут многие чуть-что начинают попрекать: а ты, дескать, сам на заводе работал? У станка стоял?
Да, стоял.. . В общей сложности семь лет отстоял.. . Два года до армии и пять после... Начинал с так называемого рубильного пресса, потом вальцовщиком работал, а уже после армии -- у старороукладочной машины стоял.. .
Так что рабочая закваска есть! Может как раз благодаря ей и имею теперь возможность.. . А Вы чем занимались?

Виктория Хомякова

Приходилось, в школе был курс обще-профессиональной подготовки, один раз в неделю мы полностью были на заводе, где проводились занятия, лекции с инженерами и мастерами, нас ставили на разные участки производства, в том числе и у станка стояли смену. Было очень интересно узнавать как работает завод и люди.

Галина Ларионова

Я и теперь этим занимаюсь.

Жанна Блохина

А я всю жизнь "у станка"... Пока не сократили и инвалидность не получил!! ! После армии 26 лет проработал электромонтёром связи и электромехаником...

Тимофей

попрекаем не тем стоял ли ты раньше а готов ли сейчас вернуться? а я ВАЗы делала. только не кидайте в меня запчастями. понимаю что брак но я не добровольно туда пошла.

Макс Толокин

Приходилось. В школе на уроках труда, потом еще практику проходили на заводе. . Два учебных года по несколько часов в неделю.. .
А так, хоть и не работяга, кой-чего умею. Правда, не на заводе, но физическим трудом зарабатывать приходилось - и подмастерьем печника трудился, и елки валил, и огороды копал...

Че
Чеэто

В России нет нормальной работы, есть только рабство за копейки. Так что, считай, все у станка стоим, только станки выглядят по-разному.

Вера

Стоял по молодости у токарного, знаком с фрезерным, сверлильным. Радости особой не было.

Сергей Стадник

Всю жизнь проработал слесарем-монтажником. .
Об этой работе мечтал всегда. .

Аркадий Мешков

Иногда по вечерам встаю к станку и точу точу точу

Владимир

Мне приходилось, нас в школе готовили по токарному делу. У меня даже есть разряд токаря.

Елена Царькова

В школе было УПК, пришлось постоять и у станка и у конвейера. Быстро смекнула, что нужно обязательно учиться дальше )))

Дмитрий Князев

Да, и не только.

Муродали Тагоймуродов

ну как у станка? но физический труд мне не чужд (из рабочекрестьянских мы, попробуй к бабульке на сенокос не поехать...)

Га
Галина

стоял некоторое время, правда не у станка, а у верстака.
Считается?

Алла Долинская

Нет, только за "кафедрой".

Александра

Лично Я не собираюсь перед тобой "исповедоваться", что Моё - то МОЁ!