Ксения Поджарая

Те кто были в армии расскажите как себя вести лучше?

Ри
Римма

как в школе, какой ты статус в школе занимал такой же и в армии, только если тебя гнобили в школе, то в армии унижать будут жестче

Юл
Юлия

Служи по Уставу и заслужишь честь и славу.

Лия

Первым делом зайди в канцелярию к командирам и насри им на стол, туалет ходи по маленькому только в сапог товарищей дедов, никого не слушай и не подчиняйся, поставь ультиматум чтоб каждый день у тебя была новая телка, кушай тротиловые шашки закусывай детонаторами, спи исключительно в ОЗК и противогазе и в добавок завали пару офицеров, все и ты будешь жить как в шоколаде или как вы ж.. пе у негра.

Aslan

Не выделаваться и все.

Кр
Кристина

я был, но вел себя обычно) если правда характер принеси подай надо отучатся

Екатерина

заколоть кого нибудь и всё . не посадят . ты же солдат и обязан убивать врагов . а посадят мало дадут

Мария

не буть засранцем.. это главное. .

Гу
Гузель

Средняя линия поведения. Если совсем не борзеть, то задавят. Если слишком борзеть, то посадят. А вообще надо быть живым, общительным, вёртким и хватким. В армии полно лазеек, которые заметно облегчают службу. Главное меру знать.