Женя Молькова

Что за статья такая была старая - 145 третья? 8 лет за нее дают?

Машенька Толкачева

Статья 145 УК РСФСР- Грабёж. Часть 3- грабёж в особокрупных размерах, или организованной группой, или особо опасным рецидивистом.
Статья 145. Грабеж

Открытое похищение личного имущества граждан (грабеж) -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет или
исправительными работами на срок до одного года.
Грабеж, совершенный повторно, или по предварительному
сговору группой лиц, или соединенный с насилием, не опасным для
жизни и здоровья потерпевшего, либо причинивший значительный
ущерб потерпевшему, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Грабеж, совершенный особо опасным рецидивистом, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти
лет.

Янина Плетнёва

это значит зарплату долго не выдают или пенсию

Олеся Лосева

Если меня не подводит память, то это разбой.. и наказание там шло от 7 и выше...