Де
Денис

Какие справочные материалы Вы чаще всего используете, когда не можете сами дать здесь верный ответ?

Или так -- лишь бы что ответить...?

Макс Гордеев

Я не отвечаю на вопросы по квантовой механике потому как в этом деле полный профан.
А по вопросам политики я выражаю собственное мнение, основанное на происходящем в мире.
Моё мнение - либерастия это путь в тупик.

Максим Непомнящих

Не знаю, не отвечаю..

Ма
Мадина

Конечно, интернет, так быстрее,

Вя
Вячеслав

Только в поисковик забил и пожалуйста

Loki Laufeyson

Очень редко просматриваю вики и газеты. В основном пишу то, что твердо знаю из учебников и к чему пришла сама в итоге размышлений.

Слава

если не знаю ответ не даю

Неля Мамлеева

Только свои знания! Жизненный опыт помогает отвечать на вопросы!

Уля Исмаилова

Энциклопедии.

Борька Богдан

Точно знаю-
алкоголь-вреден
современная музыка-вредна
сексуальная революция -разрушает общество
образование без принуждения в раннем возрасте невозможно
люди не равны в способностях и моральном уровне-поэтому НЕ должны быть равны в правах
власть СМИ-единственная власть
у России нет друзей

так. . в виде тезисов. . )

Дарья Костюхина

Если по пустякам, включая незначительные уточнения (дозировки лекарств или распорядок приёма, детали патогенеза) - в нете.
Для остального у меня есть обширная лит-ра и печатная, и электронная.
Но чаще успеваю сам выродить ответ даже на заковыристый и неожиданный вопрос.