Вячеслав Петрачков

Cо скольки лет наступает пенсия у врачей, военных, полицейских, спасателей МЧС? У каких врачей? Вообщем, поподробнее..

Карасев Евгений

У врачей и спасателей МЧС по Закону "О трудовых пенсиях в РФ" ст. 27 п. 20 и 16 соответственно, а у военных и полицейских по Закону РФ от 12.02.1993г. № 4468-1. По-подробнее - долго рассказывать, изучайте документы.