Вирус Касперского

Какие профессии вы считаете самыми не привлекательными, низкими, которых можно стыдиться??

Например имея экономическое образование, но не имея возможности устроиться на достойную работу

ну там продавец, уборщица или кто нибудь еще

Сергей

Воровать стыдно. А работать стыдно быть не должно. Так же как и мусорить стыдно, а не уборщицей работать.

Юля Борисенко

Мне противна работа стриптизера. Еще женщины как-то смотрятся в этой роли, но мужики.. . Хотя разве можно их назвать мужиками. Фу, противно.

Валентин Кузнецов

считаю, что НЕТ "низких" профессий. Даже мыть унитазы - это польза.
а стриптиз это не профессия, а хрень

Марина Заборовская

Свободная касса !

Се
Семён

Проституция, наркодилеры, сутенеры и другие темные профессии. Даже к мошенникам и ворам такого отвращения нет

Сергей Белов

Проституция, наркоторговля.... а вот Свободной кассы стыдиться не стоит!!!!